FO транковые кабели
VS-Standard R&Mfreenet
 
Транковые кабели на 24xLC, PC - 24xLC, PC

R511938Транковый кабель на 24xLC, PC - 24xLC, PC, G.652.D, C/2, LSZH, 10м
R511939Транковый кабель на 24xLC, PC - 24xLC, PC, G.652.D, C/2, LSZH, 20м
R511940Транковый кабель на 24xLC, PC - 24xLC, PC, G.652.D, C/2, LSZH, 30м
R511941Транковый кабель на 24xLC, PC - 24xLC, PC, OM2, Bm/3, LSZH, 10м
R511942Транковый кабель на 24xLC, PC - 24xLC, PC, OM2, Bm/3, LSZH, 20м
R511943Транковый кабель на 24xLC, PC - 24xLC, PC, OM2, Bm/3, LSZH, 30м
R511947Транковый кабель на 24xLC, PC - 24xLC, PC, OM3, Bm/3, LSZH, 10м
R511948Транковый кабель на 24xLC, PC - 24xLC, PC, OM3, Bm/3, LSZH, 20м
R511949Транковый кабель на 24xLC, PC - 24xLC, PC, OM3, Bm/3, LSZH, 30м
R511953Транковый кабель на 24xLC, PC - 24xLC, PC, OM4, Bm/3, LSZH, 10м
R511954Транковыйкабель на 24xLC, PC - 24xLC, PC, OM4, Bm/3, LSZH, 20м
R511955Транковый кабель на 24xLC, PC - 24xLC, PC, OM4, Bm/3, LSZH, 30м

Транковые кабели на 12xFO, MPO / MTP-male (Тип А)

R803612Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male APC - MTP12-male APC, G.652.D, LSZH,
Тип А, 10м
R803639Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male APC - MTP12-male APC, G.652.D, LSZH, Тип А, 20м
R806240Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male APC - MTP12-male APC, G.652.D, LSZH, Тип А, 30м
R803818Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male PC - MTP12-male PC, OM3, LSZH, Тип А, 10м
R803819Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male PC - MTP12-male PC, OM3, LSZH, Тип А, 20м
R803320Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male PC - MTP12-male PC, OM3, LSZH, Тип А, 30м
R802062Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male PC - MTP12-male PC, OM4, LSZH, Тип А, 10м
R806241Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male PC - MTP12-male PC, OM4, LSZH, Тип А, 20м
R806202Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male PC - MTP12-male PC, OM4, LSZH, Тип А, 30м

Транковые кабели на 12xFO, MPO / MTP-female (Тип А)

R511908Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female APC - MTP12-female APC, G.652.D, LSZH,
Тип А, 10м
R511909Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female APC - MTP12-female APC, G.652.D, LSZH,
Тип А, 20м
R511910Транковыйкабель на 12xFO, MTP12-female APC - MTP12-female APC, G.652.D, LSZH,
Тип А, 30м
R511911Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM2, LSZH,
Тип А, 10м
R511912Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM2, LSZH,
Тип А, 20м
R511913Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM2, LSZH,
Тип А, 30м
R511914Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM3, LSZH,
Тип А, 10м
R511912Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM3, LSZH,
Тип А, 20м
R511916Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM3, LSZH,
Тип А, 30м
R511917Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM4, LSZH,
Тип А, 10м
R511918Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM4, LSZH,
Тип А, 20м
R511919Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM4, LSZH,
Тип А, 30м

Транковые кабели на 12/24xFO, MPO / MTP-male (Тип B)

R806244Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male PC - MTP12-male PC, OM3, LSZH, Тип B, 10м
R806258Транковый кабель на 24xFO, MTP24-male PC - MTP24-male PC, OM3, LSZH, Тип B, 10м
R806245Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male PC - MTP12-male PC, OM3, LSZH, Тип B, 20м
R806259Транковый кабель на 24xFO, MTP24-male PC - MTP24-male PC, OM3, LSZH, Тип B, 20м
R806246Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male PC - MTP12-male PC, OM3, LSZH, Тип B, 30м
R806260Транковый кабель на 24xFO, MTP24-male PC - MTP24-male PC, OM3, LSZH, Тип B, 30м
R804540Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male PC - MTP12-male PC, OM4, LSZH, Тип B, 10м
R804558Транковый кабель на 24xFO, MTP24-male PC - MTP24-male PC, OM4, LSZH, Тип B, 10м
R806242Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male PC - MTP12-male PC, OM4, LSZH, Тип B, 20м
R806250Транковый кабель на 24xFO, MTP24-male PC - MTP24-male PC, OM3, LSZH, Тип B, 20м
R806243Транковый кабель на 12xFO, MTP12-male PC - MTP12-male PC, OM4, LSZH, Тип B, 30м
R806251Транковый кабель на 24xFO, MTP24-male PC - MTP24-male PC, OM4, LSZH, Тип B, 30м

Транковые кабели на 12/24xFO, MPO / MTP-female (Тип B)

R805214Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM3, LSZH,
Тип B, 10м
R806255Транковый кабель на 24xFO, MTP24-female PC - MTP24-female PC, OM3, LSZH,
Тип B, 10м
R806322Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM3, LSZH,
Тип B, 20м
R806256Транковый кабель на 24xFO, MTP24-female PC - MTP24-female PC, OM3, LSZH,
Тип B, 20м
R806323Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM3, LSZH,
Тип B, 30м
R806257Транковый кабель на 24xFO, MTP24-female PC - MTP24-female PC, OM3, LSZH,
Тип B, 30м
R806319Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM4, LSZH,
Тип B, 10м
R806252Транковый кабель на 24xFO, MTP24-female PC - MTP24-female PC, OM4, LSZH,
Тип B, 10м
R806320Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM4, LSZH,
Тип B, 20м
R806253Транковый кабель на 24xFO, MTP24-female PC - MTP24-female PC, OM4, LSZH,
Тип B, 20м
R806321Транковый кабель на 12xFO, MTP12-female PC - MTP12-female PC, OM4, LSZH,
Тип B, 30м
R806254Транковый кабель на 24xFO, MTP24-female PC - MTP24-female PC, OM4, LSZH,
Тип B, 30м

 
ООО "МТК" :  т. (495) 776-7064,   E-mail:  mtk@mtk-tel.ru