19" ODF CombiModule и SliceModule
VS-Standard R&Mfreenet
 
   19" ODF SCM оптические кроссы CombiMODULE и SpliceModule позволяют реализовать различные конфигурации оптических сетей с высокой плотностью в 19" конструктивах.

 
19" ODF CombiMODULE


R83503219" 5U ODF CombiMODULE, левый (сплайс модуль слева), пустой,
 ШхВхГ = 495x250x185мм
R83503319" 5U ODF CombiMODULE, правый, (сплайс модуль справа) пустой,
 ШхВхГ = 495x250x185мм
   

Максимальная емкость - 144/288(LC-Duplex)хFO.

Комплектация:

- ODF патч вставка, 12 x LC Duplex (24xFO)- 6 max.
- ODF патч вставка, 24 x LC Duplex (48xFO)- 6 max.
- ODF патч вставка, 24 x SC Simplex (24xFO)- 6 max.
- ODF патч вставка, 24 x SC-RJ (24xFO)- 6 max.
- ODF патч вставка, 24 x E2000-Compact (24xFO)- 6 max.
   
- SCM сплайс пластина , тип SC, на 6/12хFO- 24 max.
- SCM сплайс пластина , тип SE, на 24хFO- 12 max.



R81429019" 10U ODF CombiMODULE, левый (сплайс модуль слева), пустой,
 ШхВхГ = 495x250x185мм
R81429119" 10U ODF CombiMODULE, правый, (сплайс модуль справа) пустой,
 ШхВхГ = 495x250x185мм
   

Максимальная емкость - 288/576(LC-Duplex)хFO.

Комплектация:

- ODF патч вставка, 12 x LC Duplex (24xFO)- 12 max.
- ODF патч вставка, 24 x LC Duplex (48xFO)- 12 max.
- ODF патч вставка, 24 x SC Simplex (24xFO)- 12 max.
- ODF патч вставка, 24 x SC-RJ (24xFO)- 12 max.
- ODF патч вставка, 24 x E2000-Compact (24xFO)- 12 max.
   
- SCM сплайс пластина , тип SC, на 6/12хFO- 48 max.
- SCM сплайс пластина , тип SE, на 24хFO- 24 max.

19" ODF SpliceMODULE


R83503419" 5U ODF SpliceMODULE, пустой, ШхВхГ = 495x250x185мм
   

Максимальная емкость - 576хFO.

Комплектация:

- SCM сплайс пластина , тип SC, на 6/12хFO- 48 max.
- SCM сплайс пластина , тип SE, на 24хFO- 24 max.


R81429219" 10U ODF SpliceMODULE, пустой, ШхВхГ = 495x480x185мм
   

Максимальная емкость - 1152хFO.

Комплектация:

- SCM сплайс пластина , тип SC, на 6/12хFO- 96 max.
- SCM сплайс пластина , тип SE, на 24хFO- 48 max.

Кабельные организаторы

R809343Кабельный организатор для ввода кабелей в ODF сплайс модуль, левый
R809344Кабельный организатор для ввода кабелей в ODF сплайс модуль, правый


R814536ODF кабельный организатор для вывода патч-кордов (для шкафов шириной
800мм и более)

Сплайс пластины для сплайс модулей ODF

R508434SCM сплайс пластина , тип SC, на 6хFO, термоусадка или ANT
R804270SCM сплайс пластина , тип SC, на 12хFO, термоусадка
R804271SCM сплайс пластина , тип SC, на 12хFO, ANT
R508436SCM сплайс пластина , тип SE, на 24хFO, термоусадка
R508438SCM сплайс пластина , тип SE, на 24хFO, ANT


R508439SCM сплиттерная пластина , тип SE, на 32 сплиттера и 2хFO, термоусадка или ANT


R509162Крышка для SCM с инструментами

Вставки для патч модулей ODF

R813196ODF патч вставка, 12xLC-Duplex, APC, G.652.D, B/1, керамика, для сварного
соединения
R510726ODF патч вставка, 12xLC-Duplex, APC, G.652.D, C/1, керамика, для сварного
соединения
R510727ODF патч вставка, 12xLC-Duplex, PC, G.652.D, C/2, керамика, для сварного
соединения
R515918ODF патч вставка, 24xLC-Duplex, АPC, G.652.D, С/1, керамика, для сварного
соединения
R804298ODF патч вставка, 24xLC-Duplex, PC, G.652.D, C/2, керамика, для сварного
соединения
R813195ODF патч вставка, 24xSC, APC, G.652.D, B/1, керамика, для сварного
соединения
R515920ODF патч вставка, 24xSC, APC, G.652.D, С/1, керамика, для сварного
соединения
R804299ODF патч вставка, 24xSC, PC, G.652.D, С/2, керамика, для сварного
соединения


R512404ODF патч вставка, 12xLC-Duplex, APC, G.652.D, керамика, без пигтейлов
R512405ODF патч вставка, 12xLC-Duplex, APC, G.652.D, керамика, без пиштейлов


R514471ODF патч вставка, 12xLC-Duplex, APC, одномод, керамика, для оконцованного
кабеля
R807357ODF патч вставка, 12xLC-Duplex, PC, одномод, керамика, для оконцованного
кабеля
R515943ODF патч вставка, 24xSC APC, одномод, керамика, для оконцованного кабеля
R807363ODF патч вставка, 24xSC PC, одномод, керамика, для оконцованного кабеля

Аксессуары

R510719Заглушка для ODF патч вставки


R510718Защитная трубка ODF, Ø 5мм(3,8мм) х 5м

 
ООО "МТК" :  т. (495) 776-7064,   E-mail:  mtk@mtk-tel.ru