FO  настенные  розетки
VS-Standard R&Mfreenet
   

R315799FO настенная розетка WM FiberOutlet, пустая, для 2xSC-Duplex / 4xSC / 4xLC-Duplex (оконц.кабель), белая, 112х81х30мм.
      Может комплектоваться:
 (Тип адаптеров: SC, SC-Duplex, LC-Duplex)


R812463FO настенная розетка WM FiberOutlet, 2/0, пустая для 2xLC-Duplex / 2xSC / 2xE2000, (оконц.кабель / 4 сплайса Fujikura/ANT), белая, 88х88х22мм.
      Может комплектоваться:
 (Тип адаптеров: LC-Duplex, SC, E2000, без фланца)
 (Тип пигтейлов: LC, G657.A)


R515036FO настенная розетка WM FiberOutlet, 2/1xLC-Duplex (оконц.кабель / 4 сплайса Fujikura/ANT), 88х88х22мм.
      В комплекте:
– 1хFO адаптер LC-Duplex, APC, с защитной шторкой от лазерного луча.
– Один порт пустой.
      Может комплектоваться:
 (Тип адаптеров: LC-Duplex, SC, E2000, без фланца)
 (Тип пигтейлов: LC, G657.A )


R515037FO настенная розетка WM FiberOutlet, 2/2xLC-Duplex (оконц.кабель / 4 сплайса Fujikura/ANT), 88х88х22мм.
      В комплекте:
– 2хFO адаптера LC-Duplex, APC, с защитной шторкой от лазерного луча.
– Один порт пустой.
      Может комплектоваться::
 (Тип пигтейлов: LC, G657.A )


R515035FO настенная розетка WM FiberOutlet, 2/1xLC-Duplex (оконц.кабель / 4 сплайса Fujikura/ANT), 88х88х22мм.
      В комплекте:
– 1хFO адаптер LC-Duplex, APC, с защитной шторкой от лазерного луча.
– 1хпигтейл LC, APC, G.657.A, 0,7м.
– Один порт пустой.
      Может комплектоваться:
 (Тип адаптеров: LC-Duplex, SC, E2000, без фланца)
 (Тип пигтейлов: LC, G657.A )


R515038FO настенная розетка WM FiberOutlet, 2/2xLC-Duplex (оконц.кабель / 4 сплайса Fujikura/ANT), 88х88х22мм.
      В комплекте:
– 2хFO адаптера LC-Duplex, APC, с защитной шторкой от лазерного луча.
– 4хпигтейла LC, APC, G.657.A, 0,7м.
– Один порт пустой.


R515061FO настенная розетка WM FiberOutlet, 2/2xSC (оконц.кабель / 4 сплайса Fujikura/ANT), 88х88х22мм.
      В комплекте:
– 2хFO адаптера SC, APC
      Может комплектоваться:
 (Тип пигтейлов: LC, G657.A)


R515039FO настенная розетка WM FiberOutlet, 2/1xSC (оконц.кабель / 4 сплайса Fujikura/ANT), 88х88х22мм.
      В комплекте:
– 1хFO адаптер SC, APC
– 1хпигтейл SC, APC, G.657.A, 0,7м.
– Один порт пустой.
      Может комплектоваться:
 (Тип адаптеров: LC-Duplex, SC, E2000, без фланца)
 (Тип пигтейлов: LC, G657.A)


R823242FO настенная розетка WM FastReel, 2xLC-Duplex, APC, прединсталлированная, 88х88х22мм.
      В комплекте:
– 1хFO адаптер LC-Duplex, APC,
– 4xFO FITH кабель 657.A2 с одним инсталлированным пигтейл LC, APC
(остальные концы свободны и подготовлены к сварке), 20м.
R823243FO настенная розетка WM FastReel, 2xLC-Duplex, APC, прединсталлированная, 88х88х22мм.
      В комплекте:
– 1хFO адаптер LC-Duplex, APC,
– 4xFO FITH кабель 657.A2 с одним инсталлированным пигтейл LC, APC
(остальные концы свободны и подготовлены к сварке), 30м.
R823244FO настенная розетка WM FastReel, 2xLC-Duplex, APC, прединсталлированная, 88х88х22мм.
      В комплекте:
– 1хFO адаптер LC-Duplex, APC,
– 4xFO FITH кабель 657.A2 с одним инсталлированным пигтейл LC, APC
(остальные концы свободны и подготовлены к сварке), 40м.
R823245FO настенная розетка WM FastReel, 2xLC-Duplex, APC, прединсталлированная, 88х88х22мм.
      В комплекте:
– 1хFO адаптер LC-Duplex, APC,
– 4xFO FITH кабель 657.A2 с одним инсталлированным пигтейл LC, APC
(остальные концы свободны и подготовлены к сварке), 50м.
R823246FO настенная розетка WM FastReel, 2xLC-Duplex, APC, прединсталлированная, 88х88х22мм.
      В комплекте:
– 1хFO адаптер LC-Duplex, APC,
– 4xFO FITH кабель 657.A2 с одним инсталлированным пигтейл LC, APC
(остальные концы свободны и подготовлены к сварке), 70м.


 
ООО "МТК" :  т. (495) 776-7064,   E-mail:  mtk@mtk-tel.ru